FC2ブログ
2019年09月 / 08月≪ 123456789101112131415161718192021222324252627282930≫10月
試験の時間割
2008.07.09 (Wed)
7/16 (水)
09:10-10:10 企業法規論(竹村) 23504
10:50-11:50 公共経済学(池上) 23304
13:10-14:10 演習B?(池上) 23503
       
7/18 (金)
09:10-10:10 教育心理学(中津) 9202

7/22 (火)
10:50-11:50 演習A?(松・稲) 23302
13:10-14:10 公民科(鎌田) 23502

7/23 (水)
13:10-14:10 現代契約法(張) 23302
スポンサーサイト



記事編集09:45| 未分類| トラックバック:0| コメント:0| Top↑
メモ
2008.05.11 (Sun)
少年犯罪厳罰化 私はこう考える
佐藤幹夫, 山本譲司共編著 洋泉社, 2007.6, 248p. (新書y ; 174)
ISBN : 新<9784862481559> , 旧<4862481558>

少年犯罪 : ほんとうに多発化・凶悪化しているのか
鮎川潤著 平凡社 , 2001 , 217p. (平凡社新書 ; 080)
ISBN : 新<9784582850802> , 旧<4582850804>

少年犯罪と向きあう
石井小夜子著 岩波書店 , 2001 , xiv, 221p. (岩波新書 ; 新赤版 763)
ISBN : 新<9784004307631> , 旧<4004307635>

なぜ「少年」は犯罪に走ったのか
碓井真史著 ベストセラーズ , 2000 , 255p. (ワニのNEW新書 ; 025)
ISBN : 新<9784584103258> , 旧<4584103259>

少年犯罪被害者遺族
藤井誠二編著 中央公論新社, 2006.12, 190p. (中公新書ラクレ ; 234)
ISBN : 新<9784121502346> , 旧<4121502345>
記事編集19:00| 未分類| トラックバック:0| コメント:0| Top↑
>>アダルト
2008.02.18 (Mon)
アダルトな遊びをしたい時だってある…ダメかな?
                 アダルト | 2008.02.18(月) 06:56 | URL【コメント編集】



                     \
 /            、   ヽ\    ヽ
. /  , /    !    ∨丁ヽ い   |    /二フ”
/  ! |   ィ 「\   | ハ   l |   ,′    /
l   ! | / /j/   '.  ノ, =、!// /j/      ヽ/
l   い/ ,, =x j/ ′   〈j/       /ヽ
ト ._  \_〃         :.:.:.:.}           /二フ”
l l { 下 ̄ .:.:.:.:  -‐1   ∧          /
l l T ‐个 ._     ー'  イ l|         ニニ!
l/ /|  l l//下二千ヽ_l い          ─┘
' / .′ l,ノ\/// 小、|、\ヽ\          「〉
l  /  / \/ U` \ヽl i      r_|
l l    i      !   ト ヽ |
記事編集23:50| 未分類| トラックバック:0| コメント:0| Top↑
帰り
2007.05.02 (Wed)
乗り換え


乗り換え案内結果
広島 15:14発 ? 徳島 21:58着

乗り換え回数:3回
所要時間:6時間44分
料金:5,490円

●広島
|  15:14発
|    JR山陽本線(普通)[瀬野行]19分
|  15:33着
○瀬野
|  15:36発
|    JR山陽本線(シティライナー)[岡山行]2時間29分
|  18:05着
○岡山
|  18:13発
|    マリンライナー53号[高松(香川)行]55分
|  19:08着
○高松(香川)
|  19:31発
|    JR高徳線(普通)[徳島行]2時間27分
|  21:58着
■徳島



乗り換え案内結果
広島 15:23発 ? 徳島 21:58着

乗り換え回数:2回
所要時間:6時間35分
料金:5,490円

●広島
|  15:23発
|    JR山陽本線(シティライナー)[岡山行]2時間42分
|  18:05着
○岡山
|  18:13発
|    マリンライナー53号[高松(香川)行]55分
|  19:08着
○高松(香川)
|  19:31発
|    JR高徳線(普通)[徳島行]2時間27分
|  21:58着
■徳島

記事編集18:07| 未分類| トラックバック:0| コメント:0| Top↑
test
2006.12.05 (Tue)
てすてす
記事編集16:55| 未分類| トラックバック:0| コメント:0| Top↑